Мастер-классы

Расписание мастер-классов на выставке-ярмарке

«Православная Русь. Зимний подарок»

11-16 декабря,  Центр «Россия – моя история»,

Санкт-Петербург, Бассейная ул., 32.

Организатор – Выставочное объединение «РЕСТЭК»

Вход свободный.

11 декабря

12.00-14.00

 «Мастерская «Коники»

Лопатка с мезенской росписью

7+

Мадянова Инесса Ивановна – народный мастер РФ

11 декабря

15.00-17.00

 «Мастерская «Коники»

Торцевая резьба по дереву

7+

Мадянов Павел Константинович - народный мастер РФ

12 декабря

12.00-15.00

Новогодние сувениры

Зайчик из флиса
Елочка оригами

12+

Семенова Ирина Владимировна,  культорганизатор СПБ ГБУ СОН «КЦ Василеостровского района»

12 декабря

12.00-14.00

«Мастерская «Коники»

Контурная  резьба по дереву. Магнит.

7+

Мадянов Павел Константинович - народный мастер РФ

12 декабря

15.00-17.00

  «Мастерская «Коники»

Ложка с мезенской росписью

7+

Мадянова Инесса Ивановна – народный мастер РФ

13 декабря

12.00-14.00

 «Мастерская «Коники»

Магнит с мезенской росписью

7+

Мадянова Инесса Ивановна – народный мастер РФ

13 декабря

15.00-17.00

 «Мастерская «Коники»

Изготовление куклы-панки (резьба по дереву)

 14 +

Мадянов Павел Константинович - народный мастер РФ

14 декабря

12.00-14.00

Брошюровочный блокнот с обложкой, декорированной фетром

7+

Цветкова Инна Вячеславовна - заведующий отделением профессиональной реабилитации СПБ ГБУСОН «ЦСРИ Кронштадтского района»

и Бердникова Наталья Юрьевна - специалист по социальной работе СПБ ГБУСОН «ЦСРИ Кронштадтского района»

14 декабря

12.00-14.00

Рождественский ангел из ватных дисков

7+

Алферина Анна Валентиновна - специалист по социальной работе СПБ ГБУСОН «ЦСРИ Кронштадтского района»

14 декабря

12.00-14.00

Рождественский ангел  

6+

Демидова Екатерина Васильевна – культорганизатор СПб ГБУ «КЦСОН Московского района»
 

14 декабря

13.00-15.00

Новогодний подарок «Окошко радости»

7+

Ольга Евгеньевна Петухова - методист отдела методической работы в сфере социального обслуживания семей и детей УСОН СПБ ГБУ ГИМЦ «Семья»

14 декабря

14.00-16.00

Птичка малиновка

5+

Цыганова Наталья Николаевна - культорганизатор СПб ГБУ «КЦСОН Московского района»

15 декабря

12.00-14.00

«Мастерская «Коники»

Резьба по дереву

7+

Мадянов Павел Константинович - народный мастер РФ

15 декабря

15.00-17.00

«Мастерская «Коники»

Роспись дощечки-домика

(свободная)

7+

Мадянова Инесса Ивановна – народный мастер РФ

16 декабря

13.00-15.00

"Точка, точка, запятая..." Мастер-класс по точечной росписи

(дети, взрослые)

7+

Евгеньева Ольга Александровна - медсестра, мастер по точечной росписи СПб ГБУСОН «ЦСРИДИ Невского района»

16 декабря

13.00-15.00

"Рождественский венок под свечку" (дети, взрослые)

7+

Чарыева Мария Станиславовна-

инструктор по труду в студии прикладного творчества

СПб ГБУСОН "ЦСРИДИ Невского района"

16 декабря

14-00, 15-30 и 17-00

Лепка миниатюрных игрушек из полимерной глины. Тема — ёжик. 

5+
Федорова Полина Ивановна - преподаватель лепки гимназии преподобного Амвросия Оптинского.

     

Информационные партнеры

     

 

Наверх
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.